Итоги учебно-производственной работы за I семестр 2025–2026 учебного года
В I семестре 2025–2026 учебного года в КГКП «Высший колледж IT и новых технологий» учебно-производственная работа осуществлялась в соответствии с утверждённым планом. Подведённые итоги отражают системную деятельность, направленную на повышение качества образования, развитие профессиональных компетенций студентов и укрепление взаимодействия с рынком труда. В рамках учебно-производственной деятельности были организованы производственная практика, дуальное обучение, академическая мобильность и…